Четверг, 25 апреля, 2024

Xiaomi опередила Apple по продаже смартфонов и вышла на второе место в мире

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Согласно отчету, опубликованному компанией Canalys Research, занимающейся исследованием рынка, Xiaomi впервые в истории во II квартале вышла на второе место на рынке смартфонов с долей рынка 17%, опередив Apple.

В связи с этим основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь направил всем сотрудникам письмо, в котором сообщил, что Xiaomi впервые стала второй в мире. Это фантастическое достижение и важная веха в истории развития Xiaomi.

Лэй Цзюнь также сказал, что второе место в мире означает большие проблемы и большую ответственность, и в будущем будет ожесточенная и напряженная борьба.

Полный текст письма Лэй Цзюня, приложенного к IT House:

Хочу поделиться с вами отличной новостью: сегодня утром Canalys опубликовала отчет о доле мирового рынка смартфонов во втором квартале. Доля рынка Xiaomi составляет 17%. Продажи смартфонов превзошли Apple и поднялись на второе место в мировом рейтинге. Это достижение стало возможным благодаря совместной работе всех сотрудников и фанатов Xiaomi. Спасибо!

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему