Четверг, 25 апреля, 2024

Четверка космических туристов Безоса прибыла на космодром. К двум космическим рекордам – готовы!

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Основатель Amazon Джефф Безос и один из 3-х богатейших людей планеты, примет участие в качестве туриста в пилотируемой космической миссии в следующий вторник. Сегодня он опубликовал фотографию в Instagram, на которой было указано, что “летающая четверка” прибыла на место космического старта.

В космос полетят: он и его брат Марк Безос, 18-летний абитуриент колледжа Оливер Дэемен и 82-летняя женщина-астронавт Уолли Фанк. Стартовая площадка находится в Западном Техасе с уже готовой ракетой “New Shepard”, которая выведет их в космос. 

Оливер Дэемен и Уолли Фанк планируют установить два космических рекорда, как самые молодой и самый старый космонавт.

«Мы четверо только что прибыли в Западный Техас и не можем дождаться, чтобы взлететь в небо в следующий вторник», – сказал Безос. Стартовая площадка Blue Origin – «Launch Site One» в Западном Техасе.

Blue Origin запустит ракету “New Shepard” 20 июля для первой в мире пилотируемой космической туристической миссии из четырех человек, включая Безоса. Прямая трансляция космического полета начнется 20 июля.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему