Среда, 24 апреля, 2024

OnePlus Nord 2 показали на новом рекламном тизере

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Осталось несколько дней до выхода OnePlus Nord 2, который покажут во всей красе. В преддверии запуска 22 июля новинка OnePlus появилась на новом рисованном рекламном тизере, демонстрирующем его заднюю панель.

Что интересно, смартфон внешне очень похож на OnePlus 9. У него вертикальный модуль с тремя задними камерами, как и у OnePlus 9. Единственная разница между двумя телефонами заключается в том, что на Nord 2 третий объектив на одном уровне (3) со светодиодной вспышкой, а у OnePlus 9 LED вспышка между двумя верхними датчиками правее.

Кажется, у него есть немного выступающий модуль камер и брендинг OnePlus в центре. У него также изогнутые углы, опять же, как у OnePlus 9.

Кроме того, недавно была раскрыта цена и цветовая гамма смартфона. Предполагается, что новинка будет продаваться по стартовой цене 450 долларов США за базовый вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. И 470 долларов США за вариант с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища. Ожидается, что он будет двух цветов – Blue Haze и Grey Sierra.

Что касается его характеристик, OnePlus Nord 2 будет иметь 6,43-дюймовый дисплей с разрешением Full-HD +. Он имеет частоту обновления экрана 90 Гц и дизайн с тонкими рамками. Слева вырез под селфи камеру.

Ожидается, что смартфон получит камеру с 50-мп основным объективом Sony IMX766, сверхшироким сенсором на 8 мегапикселей и монохромным на 2 мп.

Смартфон получит процессор MediaTek Dimensity 1200 в паре с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти формата UFS 3.1. 

В нем будет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 65 Вт. Недавно OnePlus подтвердил, что телефон будет работать на OxygenOS (Android 11) и получит только два основных обновления Android.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему