Пятница, 29 марта, 2024

iPad 9: обновление процессора A13

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Хотя в настоящее время Apple уделяет особое внимание серии iPhone 13, подготовка к выпуску новых продуктов, таких как iPad и MacBook Pro, также идет полным ходом.

Согласно последним новостям, iPad 9 разрабатывается под кодовым названием J181, а процессор будет модернизирован с нынешнего A12 до того же A13, что и в iPhone 11. 

Почему Apple не использует A14 или даже A15? Потому что серия iPad является самым дешевым планшетом, который позиционирует Apple.

Какие еще изменения внесут пока неизвестно, но, судя по слухам, внешний вид сильно не изменится, а кнопка Home по-прежнему будет сохранена.

Если вы хотите производительное устройство и не хотите платить дорого, как за iPad Air / Pro, вы можете рассмотреть вариант iPad mini 6.

Помимо перехода на полноэкранный режим с узкой рамкой 8,4 дюйма, процессор A15, интерфейс USB-C и т. д., будет добавлен интерфейс Smart Connector ‌ для адаптации к таким аксессуарам, как эксклюзивные чехлы для клавиатуры.

В нынешнем iPad (восьмого поколения) используется экран с диагональю 10,2 дюйма, а цена версии на 32 ГБ составляет около 28700 юаней.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему