Пятница, 19 апреля, 2024

iPhone 13 Pro получит два новых цвета: закатное золото и розовое золото

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Ранее ходили слухи, что премиальные версии Apple iPhone 13 Pro в этом году могут получить две новых расцветки: закатное золото и розовое золото. Теперь появились новости, подтверждающие эти слухи.
Некий инсайдер под логином Ланзук на корейском форуме сообщает, что Apple iPhone 13 Pro будет доступен в четырех цветах: черном, серебристом, золотом и розовом, золотом закате.

Инсайдер с уверенностью сообщает, что закатное золото будет иметь «бронзовую текстуру», в то время как розовое золото «выглядит очень бледным».

Эти новые цвета касаются только iPhone 13 Pro, в настоящее время iPhone 12 Pro доступен в графитовом, серебряном, золотом и синем цветах. Это сообщение подтвердило предыдущий слух о том, что iPhone 13 Pro будет иметь новый бронзовый цвет. Предыдущие слухи также указывали на то, что черная модель iPhone 13 Pro будет матовой.

Новая серия Apple iPhone 13 выйдет во второй половине этого года, возможно, в сентябре.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему