Четверг, 25 апреля, 2024

Беспроводной контроллер Xbox “Aurora Blue” выйдет 14 сентября

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня Microsoft Xbox объявила о выпуске новой цветовой схемы беспроводного контроллера второго поколения Aurora Blue, который будет официально выпущен 14 сентября. 

Этот геймпад поддерживает использование беспроводного адаптера или двухрежимного подключения Bluetooth. Ожидается, что цена Aurora Blue будет такой же, как и у других геймпадов, в районе 5000 рублей.

В частности, поверхность беспроводного контроллера Aurora Blue покрыта перламутровой краской, которая может иметь различную текстуру при изменении освещения. Нескользящая резина на боковой стороне ручки также использует светоотражающую технологию с ромбовидной нескользящей текстурой.

Новый беспроводной контроллер от Microsoft совместим с игровыми консолями Xbox, компьютерами с Windows, платформами iOS и macOS и имеет встроенный вибромотор и разъем для наушников 3,5 мм. Стоит отметить, что беспроводной адаптер для Win10 нужно приобретать отдельно по цене около 1800 рублей.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему