Суббота, 20 апреля, 2024

Mi MIX 4 выйдет 10 августа. Xiaomi опубликовала видео обзора серии MIX

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Xiaomi сегодня официально объявила, что Mi MIX 4 будет представлен 10 августа. Только что официальный аккаунт Xiaomi в WeChat опубликовал видеоролик с обзором предыдущих моделей линейки MIX.

В октябре 2016 года Xiaomi выпустила первый в мире безрамочный смартфон Mi MIX, открыв эру полноэкранного режима. В сентябре 2017 года вышел Xiaomi Mi MIX 2, сделавший смартфоны еще более безрамочными.

Кроме того, для Mi MIX 2 Xiaomi еще больше улучшила качество материалов корпуса, используя цельнокерамический корпус Unibody. В октябре 2018 года был выпущен Xiaomi Mi MIX3 с полноэкранной сдвижной крышкой и абсолютно безрамочным дизайном.

Стоит отметить, что Xiaomi также выпустила смартфон со складным дисплеем Xiaomi MIX Alpha в сентябре 2019 года, но это концептуальный телефон, который никогда не производился серийно.

Давно ходят слухи, что новый Mi MIX 4 получит гиперболоидный дисплей, будет использовать подэкранную камеру и супер тонкие рамки, отчего эффект “полного экрана” станет максимальным.

Кроме того, смартфон одним из первых в мире получит недавно обновленный флагманский чип Qualcomm Snapdragon 888 Plus, а также большую батарею на 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки на 120 Вт. А быстрая беспроводная зарядка мощностью около 80 Вт станет самой мощной на рынке.

видеоролик

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему