Суббота, 20 апреля, 2024

Новая флагманская экшн-камера GoPro Hero 10 Black с более мощным процессором

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Фотографии и конфигурация флагманской экшн-камеры нового поколения GoPro Hero 10 Black были представлены зарубежным СМИ WinFuture.

Новая флагманская спортивная камера GoPro выглядит практически так же, как и прошлогоднее поколение, за исключением того, что она оснащена более мощным процессором GP2, разработанным компанией GoPro для повышения общей производительности.

Ожидается, что новый процессор GP2 обеспечит значительный прирост производительности с поддержкой съемки видео 60 кадров в секунду (5,3K) или 120 кадров в секунду (4K), что понравится любителям замедленного видео.

Это значительное улучшение по сравнению с прошлогодними флагманами 5K 30 кадров в секунду и 4K 60 кадров в секунду, а Hero 10 Black также способна записывать видео 2,7K со скоростью 240 кадров в секунду.

Видео с замедленной съемкой будет более детализированным, но с меньшим разрешением. Согласно рекламной информации и упаковке, которую видели журналисты WinFuture, Hero 10 Black также оснащена новым датчиком изображения с увеличением разрешения фотографий с 20 Мп до 23 Мп.

И так отличная стабилизация GoPro будет обновлена до HyperSmooth 4.0 и TimeWarp 3.0 для таймлапс-съемки, а такие функции, как водонепроницаемый корпус с глубиной погружения до 10 метров, сенсорное и голосовое управление, а также передний и задний дисплеи также перешли от прошлогодней модели.

Пока нет информации о цене или доступности Hero 10 Black, но вряд ли, что придется долго ждать.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему