Суббота, 20 апреля, 2024

Вышла игровая колонка LG UltraGear GP9: максимальное погружение в игру

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Игровая колонка LG UltraGear GP9 предназначена для геймеров и обеспечивает более высокий уровень погружения в игру, сообщает Devdiscourse.

Колонка выполнена в “тактическом” матово-черном цвете с элементами управления, расположенными на верхней части, что позволяет в любой момент легко изменить громкость и режим звучания.

Динамик также оснащен настраиваемой подсветкой RGB, которая поддерживает 16,8 миллионов различных цветов для создания уникальной игровой атмосферы.

Примечательно, что колонка оснащена фирменной технологией игрового 3D-звука LG, которая включает специально разработанный алгоритм Head Related Transfer Function (HRTF) для настройки игрового звука в соответствии с двумя режимами:

  • Режим FPS: позволяет любителям шутеров от первого лица услышать мельчайшие детали и быстрее реагировать на врагов, подкрадывающихся к их позиции.
  • Режим RTS: повышает общую реалистичность благодаря настоящему пространственному звуку, погружая игроков в их любимые стратегии реального времени (RTS), гонки и все другие игры с общим обзором.

Колонка также поддерживает DTS Headphone X для виртуального объемного звучания 7.1, а также позволяет пользователям делиться с другими геймерами пользовательскими настройками звука, характерными для конкретной игры. Колонка также имеет сертификат Hi-Res Audio, поддерживая технологию Hi-Fi Quad DAC, которая выводит производительность колонки на новый уровень.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему