Вторник, 19 марта, 2024

Производство Samsung Galaxy S22 начнется в ноябре и выйдет в январе 2022

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Серия Galaxy S21 от Samsung вышла в феврале этого года, что стало результатом целенаправленной попытки захватить рынок флагманов. Теперь источники сообщают, что серия Samsung S22 будет выпущена на месяц раньше, чем серия S21.

Корейское СМИ The Elec сообщает, что Samsung Electronics начнет массовое производство Galaxy S21 FE в следующем месяце, задерживая общий график примерно на четыре месяца и снижая план поставок до 10 миллионов единиц.

Кроме того, Samsung Electronics приняла решение о серийном производстве деталей для флагманских смартфонов серии Galaxy S22, которые будут массово производиться в ноябре этого года и выпущены, как ожидается, в январе, на месяц раньше, чем в предыдущие годы.

Отраслевые источники сообщили, что поставки новых телефонов Samsung со складным экраном составят от 6 до 7 миллионов единиц. Кроме того, из-за глобального дефицита чипов, поставки смартфонов Samsung Q3 могут не достичь того же уровня, что и в прошлом году.

Прогноз Samsung по поставкам смартфонов в этом году был недавно пересмотрен с 290 миллионов единиц в начале года до 300 миллионов единиц, а теперь снизился до примерно 260 миллионов единиц, в основном из-за того, что поставки Galaxy A52 и A72 оказались намного ниже запланированных.

В июне этого года Xiaomi обогнала Samsung Electronics и стала поставщиком смартфонов номер один в мире.

На данный момент информации о серии Samsung S22 не так много, но ранее было объявлено, что Samsung будет работать под совместным брендом с Olympus (Heart of Oz).

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему