Четверг, 28 марта, 2024

Galaxy Z Flip 3 / Fold 3 стали настолько популярными, что Samsung решила увеличить производство на 50%

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Китайское СМИ Taiwan Economic Daily сообщает, что компания Samsung решила увеличить производство Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 на 50% из-за высоких темпов и объема продаж складных новинок.

Согласно новости, Samsung увеличила мощности по производству складных смартфонов с 17 млн. единиц до 25 млн. единиц в год, а завод Samsung во Вьетнаме уже начал реализацию плана расширения, в рамках которого будут добавлены три производственные линии, а полномасштабное производство планируется к концу этого или началу следующего года.

Эксперты рынка считают, что после расширения произвосдвта Samsung сможет производить Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 в размере 10 и 15 миллионов единиц соответственно.

Samsung Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 были официально представлены 11 августа, они оснащены процессором Snapdragon 888 и уже доступны к покупке в 40 странах мира.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему