Вторник, 23 апреля, 2024

В Apple Watch Series 7 не будет контроля артериального давления

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Зарубежное СМИ Nikkei News сообщает, что компания Apple задержала первоначальный график производства новых часов Apple Watch из-за проблем с процессом производства.

Согласно отчету, после небольшого пробного выпуска новых часов компания Apple обнаружила, что качество готовой продукции не соответствует высоким требованиям качества. Эксперты “в теме” объяснили задержку сложной конструкцией датчика артериального давления и проблемами с водонепроницаемостью новых часов Apple Watch.

А теперь еще Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что Apple Watch Series 7 не будут поддерживать мониторинг артериального давления.

Каждый год появляются новости о том, что новые Apple Watch будут поддерживать мониторинг артериального давления, а также проверку уровня глюкозы в крови, однако Apple, похоже, не спешит добавлять эти новые функции в последнем поколении.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему