Четверг, 28 марта, 2024

Квадрокоптер DJI Mavic 3: новая система предотвращения столкновений, камера Hasselblad

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Компания DJI объявила, что проведет мероприятие по запуску новых продуктов 8 сентября под лозунгом “Hi Five”, означающим, что компания представит пять новых устройств, одним из которых может быть Mavic 3.

Прошло три года с момента выпуска Mavic 2, и вот наконец-то появились новости о Mavic 3 от YouTuber Dronemodelismo.

Хотя в видеоролике Dronemodelismo нет изображений Mavic 3, в нем представлены различные технические характеристики и подробные чертежи дрона. dronemodelismo утверждает, что хотя новый дрон будет такого же размера, как и Mavic 2 2018 года, он будет иметь другой внешний дизайн.

По сравнению со своим предшественником, Mavic 3 имеет улучшенное обнаружение препятствий, которое, как утверждает Dronemodelismo, DJI полностью переработала для новой модели, заменив переднюю и заднюю камеры дрона широкоугольными объективами.

Кроме того, ожидается, что Mavic 3 будет оснащен новой камерой, созданной в сотрудничестве с Hasselblad. Основная камера дрона будет иметь фокусное расстояние 24 мм, диафрагму f/2.8 и поддержку съемки видео с разрешением до 5.7K. Dronemodelismo добавляет, что вторая камера Mavic 3 также будет поддерживать оптический зум до 7x и иметь 1 ТБ встроенной памяти.

Кроме того, Dronemodelismo отмечает, что Mavic 3 питается от батареи емкостью 5000 мАч или 6000 мАч, что является значительным улучшением по сравнению с батареей Mavic 2 Pro емкостью 3850 мАч. В результате Mavic 3 сможет летать более 40 минут на одной зарядке. Для справки, ожидается, что DJI повторно использует контроллер RC231 от Air 2S.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему