Пятница, 29 марта, 2024

iPhone 13 Pro показали производители аксессуаров, Epic Games проиграла Apple и отдельная презентация Apple для Mac и iPad

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. На прошлой неделе компания Apple официально объявила, что 14 сентября состоится осеннее мероприятие, на котором, как и было обещано, всем присутствующим покажут новые iPhone 13-й серии, Apple Watch Series 7, беспроводные наушники AirPods 3 и другие долгожданные флагманские новинки. О серии iPhone 13, естественно, говорят больше всего, и по мере того, как обратный отсчет до презентации вступает в последние часы, остается все меньше вопросов. Последняя новость заключается в том, что производитель аксессуаров недавно показал, как он утверждает, точную копию-макет iPhone 13 Pro в масштабе 1:1.
Apple iPhone 13 Pro показали  производители аксессуаров
Согласно модели от производителя аксессуаров, новый iPhone 13 Pro будет иметь полноэкранную челку, но со значительно более узкой окантовкой, чем у текущей модели, и будет оснащен скрытым наушником, чтобы освободить больше внутреннего пространства для Face ID. Впервые за четыре года Apple внесла изменения в экран.
Apple iPhone 13 Pro показали  производители аксессуаров

На задней стороне серия будет оснащена модулем двойной/тройной камеры на задней панели и сканером LiDAR в версии Pro, при этом модуль увеличится в размерах и толщине. Кнопка питания также была перемещена вниз для более удобного управления одной рукой.

Новая серия iPhone 13 также будет оснащена полноэкранным дисплеем, панелью LTPO OLED от Samsung, поддерживающей адаптивную частоту обновления 120 Гц, и функцией интеллектуальной настройки частоты обновления экрана, которая динамически переключается между 1-120 Гц в зависимости от контента на экране, а также будет более энергоэффективной.

Apple iPhone 13 Pro показали  производители аксессуаров

Он также будет оснащен новым бионическим процессором A15, поддержкой технологии Wi-Fi 6E, тройным модулем камеры на задней панели, а характеристики объектива будут улучшены за счет нового сверхширокоугольного объектива, модернизированного с 5P (f/2.4) и фиксированным фокусом (FF) до 6P (f/1.8) с автофокусом (AF).

Ожидается, что новая серия iPhone 13 будет представлена 14 сентября этого года и будет отличаться значительной модернизацией экрана, камеры и других аспектов. Одновременно с этим вырастет и его цена, причем ожидается, что топовая версия Apple iPhone 13 Pro Max перешагнет отметку в $15 000 и станет самым дорогим iPhone в истории.

Epic Games проиграла Apple и отдельная презентация Apple для Mac и iPad

Также по информации от репортера Bloomberg Марка Гурмана в Twitter, Apple разделит презентации iPhone 13 и Apple Watch 7 от презентации новых Mac и IPad, которые покажет на другой конференции немного позже. Кроме того, он сообщил, что суд в споре Apple с Epic Games принял решение в пользу Apple и Epic будет подавать апелляцию.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему