Пятница, 19 апреля, 2024

Раскрыты некоторые детали дизайна Samsung Galaxy S22: одинаковые тонкие рамки со всех сторон дисплея, удлиненный модуль задней камеры

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня инсайдеры xleaks7 и CoverPigtou показали в сети изображение хорошего качества с алюминиевой копией модели смартфона Samsung Galaxy S22.

Смартфон довольно тонкий и относительно компактный в целом, и стоит отметить, что дисплей имеет одинаковые рамки со всех четырех сторон, но ширина рамок не такая узкая, как утверждалось ранее. Также на передней панели видна прорезь для наушника на верхнем ободке телефона.

Кнопки регулировки громкости и включения расположены на правой стороне телефона, но ниже, чем на S21. В нижней части телефона есть вырез для динамика и порт Type-C.

На задней панели Samsung Galaxy S22 видно, что модуль задней камеры по-прежнему интегрирован в ободок, но приподнятая ступенька немного длиннее, чем у S21, и все еще имеет место для трех модулей камеры.

Аккумулятор нового телефона был ранее запечатлен на фото в одном из зарубежных СМИ, которое показало, что его емкость составляет 3700 мАч, что на 300 мАч меньше, чем у S21.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему