Пятница, 29 марта, 2024

Новая функция YouTube “Продолжить просмотр” позволит досматривать видео на смартфоне

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По данным 9to5Google, YouTube запустил новую функцию Continue Watch (“Продолжить просмотр”), которая позволяет пользователям продолжить просмотр видео с телефона и других устройств с того места, где пользователь остановился.

Если пользователь просматривает часть контента и выходит из приложения YouTube для Android или iOS, видео будет отображаться в правом нижнем углу YouTube при открытии YouTube в баузере.

Вместо названия канала под названием видео в плеере отображается “Продолжить просмотр”. Нажатие на кнопку воспроизведения автоматически включит видео-плеер, а нажатие на любое другое место откроет страницу с полным видео.

Эта функция также доступна, если пользователь ставит видео на паузу на Android TV. Для синхронизации истории просмотров пользователям необходимо будет войти на устройствах в один и тот же аккаунт Google.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему