Вторник, 23 апреля, 2024

Илон Маск: “Все люди рано или поздно умрут, и я не знаю ни одной технологии против старения”

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Генеральный директор Tesla Илон Маск вчера в интервью заявил, что смерть – одна из самых важных вещей для каждого человека, и что слишком долгая жизнь не пошла бы на пользу человечеству в целом.

“Я не знаю никакой секретной технологии борьбы со старением”, – сказал Маск, добавив, что “смерть важна для нас, потому что в большинстве случаев люди не меняют свое сознание, они просто умирают”. Если бы мы жили вечно, то общество стало бы очень жестоким и перестало бы генерировать новые идеи”.

Это не первый случай, когда Маск высказывается на тему старения и смерти. Недавно он также призвал ввести возрастной ценз для людей в политике, чтобы они не баллотировались, если им больше 70 лет.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему