Пятница, 19 апреля, 2024

OPPO Find N: первый складной флагман бренда выйдет 15 декабря

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня основатель и глава OnePlus Лю Цзуоху официально представил свой первый складной флагманский смартфон OPPO Find N.

По словам Лю Цзуоху, новинка со складным дисплеем “достаточно компактный смартфон, и столь же удобный”. Это первый складной флагман OPPO после четырех лет разработки и шести поколений. Это ответ OPPO на следующий этап развития смартфонов, а также продукт, которым бренд больше всего гордится.

Лю Цзуоху также рассказал, что первый прототип Find N появился еще в апреле 2018 года, и с тех пор компания ни на минуту не прекращала его разработку и совершенствование. Во время этого процесса команда руководствовалась двумя принципами: во-первых, продукт должен быть красивым, а во-вторых, он должен хорошо работать.

Лю Цзуоху отметил, что Find N решил такие проблемы индустрии складных экранов, как складки и долговечность, и разработал собственную технологию шарнира и экрана, которая на данный момент является лучшей в отрасли.

Find N – это результат четырехлетней работы OPPO и ответ на развитие рынка смартфонов“, – сказал Лю. По словам Лю Цзуоху, OPPO Find N будет представлен на OPPO INNO DAY 15 декабря.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему