Пятница, 26 апреля, 2024

RTX 2050, MX 570, MX 550: NVIDIA выпустила три новые видеокарты для ноутбуков

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

NVIDIA сообщила о пополнении линейки графических процессоров GeForce для ноутбуков: NVIDIA GeForce RTX 2050, MX570 и MX550.

RTX 2050 является последним дополнением к линейке ноутбуков GeForce RTX 20 Series. Эти новые ноутбуки оснащены RT Core, Tensor Core и NVIDIA Encoder с поддержкой трассировки лучей, NVIDIA DLSS, Reflex и Broadcast, и многое другое.

RTX 2050 также может без проблем работать с технологией NVIDIA Optimus, позволяя пользователям достичь идеального баланса между длительным временем автономной работы и оптимальной производительностью.

Графический процессор MX570 – самый быстрый из графических процессоров NVIDIA MX, делающий работу и развлечения на ноутбуках более комфортными. Благодаря более эффективным ядрам CUDA и более высокой скорости памяти, чем у предыдущих графических процессоров MX, MX570 обеспечивает более высокую скорость редактирования фотографий, видео и игр по сравнению с новейшими интегрированными видеокартами.

MX550 – это обновленная версия GeForce MX450. Благодаря большему количеству ядер CUDA и более быстрой памяти, чем раньше, она обеспечивает “квантовый скачок” в производительности и эффективности для задач редактирования фото и видео, таких как Adobe Lightroom и Premiere Pro, а также лучшие игровые возможности по сравнению с интегрированной графикой.

NVIDIA сообщает, что ноутбуки с новыми видеокартами появятся в продаже весной 2022 года.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему