Четверг, 25 апреля, 2024

Tesla выпустила Wireless Power Bank 2.0: поддержка протокола Qi, 10 000 мАч, ~$70

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Tesla выпустила беспроводное зарядное устройство Wireless Power Bank 2.0 емкостью 10 000 мАч, которое поддерживает беспроводную зарядку для всех устройств с протоколом Qi, а также проводную зарядку через порт Type-C. Он поставляется в пяти цветах, соответствующих пяти цветам бренда Tesla, и стоит 70 долларов.

  • С помощью Wireless Power Bank 2.0 вы можете заряжаться на ходу, в офисе или в любых других условиях. Просто поместите устройство с поддержкой протокола Qi на зарядное устройство для быстрой и безопасной зарядки.
  • Вы также можете заряжать Wireless Power Bank 2.0 с помощью док-станции для беспроводной зарядки автомобилей Tesla или любого другого устройства для беспроводной зарядки.
  • Tesla предлагает аккумулятор емкостью до 10 000 мАч, примерно 37 Втч, и поставляется с кабелем USB-C, так что при желании вы можете выбрать проводную зарядку.
  • Вы можете выбрать один из 5 цветов – серебристый, темно-синий, красный, жемчужно-белый и черный.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему