Вторник, 23 апреля, 2024

Apple AirTags, iPad Pro 2021 и iPhone SE Plus 2021 выйдут в марте

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Инсайдер Джон Проссер до 2020 года делал достаточно точные прогнозы о сроках выхода тех или иных продуктов Apple. Но в прошлом году несколько из его предсказаний не подтвердились, в частности он говорил, что трекер AirTags Apple представит в ноябре 2020 вместе с новыми Mac и чипами M1.  Проссер даже показал рендеры AirTags в Твиттере, но этого не произошло.

Затем он говорил, что AirTags выйдет в середине декабря вместе с iOS 14.3 – опять мимо. Не знаем, что случилось с Джоном, почему его предсказания перестали сбываться именно на AirTags, так как ранее он достаточно был осведомлен о выходах продуктов Apple.

Возможно, что планы Apple нарушила пандемия, что неудивительно, ведь она даже ввергла мир в технологический кризис нехватки комплектующих и полупроводников во всем мире. А может у Apple что-то произошло на этапе выпуска AirTags и компания решила отложить выпуск трекера или привязать его к анонсу какого-то другого продукта, который также уже на подходе.

И вот теперь вновь хочется верить Джону, который заявил, что теперь с точностью 100% он располагает информацией, что и трекер AirTags и iPad Pro 2021 выйдут в марте 2021 на онлайн мероприятии Apple.

Почему еще слова Джона кажутся правдой? Да потому, что раньше Apple никогда не презентовала свои продукты позже марта, так что хочешь не хочешь, а если такие продукты есть – они должны будут быть представлены.

Другой инсайдер, не менее известный Минг-Чи Куо также без каких либо подробностей подтвердил, что Apple запланировала показ своих новых устройств и ПО на март. А инсайдер Leaker L0vetodream сообщил, что у AirTags  будут сменные батарейки и два размера – маленькие и большие.

По поводу нового iPad Pro 2021 года сообщается, что он получит мини-светодиодный дисплей, чип Bionic A14X по 5-нм техпроцессу и второе поколение модема Qualcomm Snapdragon X55 5G с поддержкой миллиметрового диапазона и частот ниже 6 ГГц, а также 6 ГБ ОЗУ.

А в январе пользователь #aaple_lab сообщил через Twitter, что в этом году Apple представит новый iPhone SE Plus 2021 с большим ЖК-экраном 6,1-дюйма и чипом A14 Bionic , одной фотокамерой на 12-Мп и 7-Мп видеообъективом. Смартфон получит датчик отпечатков Keep the Touch ID в кнопке включения на боковой грани и будет стоить на 100$ дороже.

источник , источник 2 , источник 3

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему