Четверг, 28 марта, 2024

Apple iPhone SE 3 выйдет 2022 году с новым процессором с поддержкой 5G

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Продолжаем собирать информацию о продуктах Apple, какие продукты выйдут в ближайшее врtмя и на отдалённую перспективу. Известный китайский инсайдер Минг-Чи Куо поделился информацией на основе своих предположений, что в этом году компания не будет выпускать новую модель  iPhone SE (2021), а выпустит ее в следующем году со значительными обновлениями.

Каких-то принципиальных изменений именно в дизайне смартфона не будет, а Aple сосредоточится на железе и возможности использования сети 5G. С этой целью в смартфоне появится новый более производительный процессор с поддержкой 5G. Какой именно чип, 14A или 15А Bionic Куо не уточнил, но, скорее всего версия 2021 года Apple A14 Bionic.

Самое интересное, что перенос выпуска нового iPhone SE на 2022 год, что сразу дает название смартфону SE 3, не означает, что в 2021 мы останемся вообще без этой модели. По мнению инсайдера Apple в конце года представит модель iPhone SE Plus с 6,1-дюймовым дисплеем и вырезом в верхней части экрана. Дизайн iPhone SE Plus  будет повторять iPhone 11.

iPhone SE Plus не получит поддержку 5G, хотя будет на процессоре Ф14 Bionic и у нее будет модуль с двумя камерами на 12 Мп и сканер отпечатков пальцев на боковой грани.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему