Пятница, 19 апреля, 2024

ASUS гарантирует всем, кто купят ноутбуки, мышь либо игровую гарнитуру

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Фирма ASUS сообщила, что начинается предпраздничная акция перед 23-м февраля. Все покупатели ноутбуков серии ROG либо TUF Gaming через официальный фирменный интернет-магазин, получат в качестве презента игровую мышь либо наушники.

Если купить с 15-го по 28-е февраля через официальный интернет-сайт фирмы один из вышеобозначенных ноутбуков, фирма предоставит в качестве поощрительного бонуса подарок. Так, обладателями игровой мыши ROG Gladius 2 core станут заказавшие ноутбук модели ROG, а наушников TUF GAMING H3 RED – те клиенты, которые купят ноутбуки серии TUF Gaming (здесь важно не забывать о том, что предложение имеет определенные ограничения).

ROG Gladius II Core является игровой мышью. У нее легкий, эргономичный корпус, оптический сенсор с чувствительностью 6 200 точек на дюйм. Кроме того, можно заменять переключатели главных кнопок, использовать специальную подсветку Aura Sync. Одним словом, полезный аксессуар для любого пользователя мобильных устройств.

Если говорить об ASUS TUF Gaming H3, то это – отличная игровая гарнитура с поддержкой пространственного звучания в формате 7.1, с глубочайшим басом. Она легкая, с эргономичными амбушюрами и свободно работает с любой известной площадкой.

Если добавить вышеперечисленные подарки в комплекты с ноутбуками серий ROG и TUF Gaming, экономия составит приблизительно 4 000 рублей – то есть, не нужно будет покупать игровые аксессуары к гаджетам. Согласитесь, очень интересное и выгодное предложение.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему