Пятница, 26 апреля, 2024

АвтоВАЗ запатентовал “переключатель кнопочный” для автомобилей

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Федеральное ведомство по промышленной собственности имеет патент на “кнопочный переключатель”, который принадлежит АвтоВАЗу. Однако на существующих моделях Lada такой кнопки нет.

Новое поколение Lada Vista NG не имеет внутри “спортивного” переключателя, но он может принадлежать спортивной версии этой модели. В Интернете уже появились сообщения о том, что Lada Sports уже работает над спортивной модификацией Lada Vista NG.

Также спортивная кнопка может быть установлена в салоне новой версии спортивного внедорожника Lada Niva, которая получит более мощный двигатель. Несколько дней назад Валерий Семушкин получил от президента АвтоВАЗа сертификат на первый коммерческий образец Niva Sport.

Также сообщалось, что он может быть использован для нового поколения Lada Niva, которое разрабатывается на французской платформе CMF-B. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему