Пятница, 29 марта, 2024

Apple могла внедрить главную «фишку» iPhone 14 – Dynamic Island – в последний момент

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Возможно, самой интересной новой функцией iPhone 14 Pro является Dynamic Island. Однако есть предположение, что Apple решила представить его незадолго до презентации.

Дело в том, что упоминание о Dynamic Island нельзя найти ни в одном из многочисленных материалов Apple. Даже в документе поддержки под названием “Use the always-on display with your iPhone 14 Pro or iPhone 14 Pro Max” компания демонстрирует изображение смартфона с двумя вырезами на экране. Никаких “динамических островов” нет.

Apple также опубликовала изображение смартфона с двумя вырезами для разработчиков. Однако компания быстро исправила свою ошибку и выпустила дизайн уже с динамическим островом.

Эта повторяющаяся ошибка любопытна, учитывая, что нет никакого способа отключить “остров” и настроить нормальное содержимое дисплея между двумя вырезами. Все это может свидетельствовать о том, что “динамический остров” задумывался как необязательная функция или даже как довольно позднее решение при разработке iPhone 14 Pro.

Источник новости Ferra.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему