Четверг, 28 марта, 2024

Грядут более мощные процессоры Apple

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Наделав шуму со своими ноутбуками на чипе M1 Apple, понятное дело, не остановилась на достигнутом. Bloomberg сообщает, что внутри компании готовят для своих настольных компьютеров более мощное решение 12 и 16 ядерные процессоры.

А для самых требовательных клиентов будут Mac Pro, в которых 28 ядерные чипы intel заменят собственными 32-ядерными. Видеокарты же от AMD планирует заменить своими разработками, которые должны оказаться значительно быстрее решения красных.

Понятно, что это всего лишь слухи и никакой конкретики нет, да и при должном аналитическом подходе можно было и самому понять без всяких блумбергов, что apple будет менять чипы в настольных ПК. А вот какими они будут, мы узнаем еще не скоро, базовые версии для Mac ожидаются в 2021 году, а вот топ для Mac Pro только в 2022.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему