Четверг, 28 марта, 2024

HP покупает бренд HyperX за 425 миллионов долларов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Внезапная новость недели – компания HP решила усилить свое игровое направление, поэтому за 425 миллионов долларов покупает у Kingston игровой бренд HyperX.

У Kingston остается производство модулей памяти, накопителей и SSD, таким образом компания полностью уходит с рынка игровых аксессуаров. Как будет с накопителями, которые выпускались под брендом HyperX, пока неизвестно. Возможно, они изменят название, поскольку все, что касается HyperX, теперь будет принадлежать HP.

Хорошо, если HP оставит HyperX независимость, и это будет подразделение, которое продолжит выпускать клевые аксессуары, но существует еще второй вариант – полное поглощение и трансформация, в результате чего начнут выходить гарнитуры, клавиатуры и мыши HP HyperX Omen Edition.

Я понимаю, что этот выпуск могут смотреть разные люди, поэтому весь спектр эмоций по этой новости выразить не могу, чтобы никого внезапно не обидеть. Поэтому мне поможет Марчин Ивински из CD Projekt RED.

по материалам Rozetka

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему