Суббота, 20 апреля, 2024

Инсайдер Бен Гескин: владельцам iPhone 13 Pro нет смысла переходить на iPhone 14 Pro

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Веб-инсайдер Бен Гескин, который часто публикует интересные концепт-арты и рендеры, основанные на слухах и различных утечках, делится своими мыслями об iPhone 14 Pro.

Если у вас есть iPhone 13 Pro, то в новом смартфоне нет никаких существенных изменений, кроме выреза. Постоянно включенный экран – любимая фишка фанатов. Новые цвета едва заметны. Камера такая же, как и раньше, за исключением 2-кратного зума, который стал приятным дополнением, но в целом он того не стоит.

Он также выложил фотографию нового смартфона iPhone 14 Pro с разбитым экраном. Удар пришелся на фронтальную камеру и новую область выреза динамического острова. Точнее, разбился не сам экран, а стекло, поэтому смартфон продолжал работать, но визуальные эффекты сильно пострадали.

Кроме того, Бен Гескин вновь обнародовал концепт, который он опубликовал почти год назад, когда вырез iPhone 14 Pro еще не был известен.

Бен Гескин первым опубликовал точные рендеры iPhone X и других новых продуктов Apple. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему