Четверг, 18 апреля, 2024

LG 48CX OLED-телевизор с Dolby Vision IQ уже в продаже за $2,739

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Компания LG объявила о выпуске на рынке Индии нового OLED — телевизора LG OLED 48CX TV. Теперь благодаря новому продукту фирма сфокусируется на геймерах и людях, которые хотят посмотреть высококачественное кино.

Если брать в расчет 48-дюймовые показатели, речь идет о самом маленьком телевизоре, имеющем OLED-дисплей. При этом компания LG утверждает, что телевизор будет демонстрировать более четкое изображение, нежели большие телевизоры. Если же говорить о расценках, то LG OLED 48CX обойдется в Индии примерно 199 990 рупий (~$2739).

Для работы устройства использована база NVIDIA G-SYNC – залог обеспечения высокого отклика игр без задержек и перебоев. Профиль HGiG, выполненный с применением самосветящихся пикселей, позволяет людям получить наилучший возможный опыт для игр HDR.

Под капотом он работает на процессоре Alpha 9 Gen 3 и доставляется с акустической настройкой искусственного интеллекта с поддержкой всех современных опций улучшения игр, таких, как: более высокая частота кадров, переменная частота обновления (VRR), автоматический режим низкой задержки (ALLM) и улучшенный канал возврата звука (eARC).

Среди оснащения устройства важно выделить и разъем HDMI 2.1. Будет и спортивное оповещение – таким образом, пользователи узнают в режиме онлайн про все новости в мире спорта, игровые обновления. Как заявляют представители фирмы, кроме насыщенной расцветки и контрастности, дисплей тоже будет гарантировать шикарный обзор с широких углов.

Новая модель LG OLED 48CX взаимодействует с Dolby Vision IQ и Atmos для улучшения общего впечатления за счет оптимизации контента. А еще она поставляется с поддержкой Google Assistant, Alexa, Apple AirPlay 2 и HomeKit.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему