Четверг, 25 апреля, 2024

LG продолжает разработку раздвижного смартфона Rollable, но его будущее до сих пор остается неизвестным

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. LG Electronics опровергла вышедшие в интернете сообщения о том, что компания больше не разрабатывает раздвижной смартфон Rollable, отличительной чертой которого должен стать скручиваемый дисплей. Как было рассказано порталу The Verge, окончательного решения по этому вопросу на сегодняшний день нет.

Официальный комментарий представителя компании звучит следующим образом: «Я отрицаю, что по потенциальным мобильным продуктам приняли какое-либо важное решение. Этого точно не было».

И здесь важен такой момент: если говорят о том, что окончательное решение еще не принято – это совершенно не значит, что новинка выйдет в 2021-м году. Судя по официальному комментарию, при проектировании и разработке возникли определенные сложности. Таким образом, может быть уведомление от ресурса YonhapNews и является правдой – о которой компания пока что не хочет сообщать своим пользователям.

LG непросто соперничать с другими крупнейшими разработчиками мобильных устройств – допустим, с Samsung либо Huawei. Деятельность по выпуску смартфонов в наши дни приводит к одним лишь расходам и убыткам.

Так, если посчитать все расходы за последние 5 лет, они составили для компании сумму примерно в $4,5 млрд. Но фирма, кажется, желает предпринять все возможные усилия, чтобы LG Wing не оказался ее последним «универсальным» мобильным устройством.

Таким образом, будущее смартфона Rollable до сих пор под угрозой, но точка в этой истории пока что не поставлена. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему