Пятница, 29 марта, 2024

Новые смарт-часы Rollme Hero с двумя камерами и Android 10 со скидкой 50% первым покупателям

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Объявлено о выпуске часов с двумя камерами, громадной аккумуляторной батареей, сетью 4G, огромной батареей и Android 10. Первые покупатели новой модели Rollme Hero смогут воспользоваться 50% скидкой.

Фирма из Китая Rollme объявила, что на рынке появились новые часы Rollme Hero, активно раскручиваемые брендом еще в прошлом году.

Часы отличаются следующими особенностями: безрамочным дизайном, опциями как у мобильного устройства, аккумуляторной батареей с колоссально солидной емкостью для часов. Еще они работают на базе операционной системы Android 10 и позволяют пользоваться онлайн-магазином приложений GooglePlay.

У часов неплохая «начинка» – прямо как у флагманских телефонов. У гаджета встроенная в экран камера на 8, основная камера на 13 Мп, а также однокристальная система MediaTek Helio P22, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти, плюс аккумулятор, ёмкость которого составляет 1600 мА·ч.

Возможно использование мобильной связи 4G LTE – то есть, можно звонить (доступны и входящие, и исходящие звонки) – и для этого совершенно не нужен смартфон. По заверениям производителя, энергосберегающий режим работы позволяет не заряжать устройство до 10 дней. Для разблокировки можно использовать лицо.

Новая модель способна выполнять и стандартные функции – как и все умные часы. Диаметр безрамочного дисплея равен 1,69 дюйма разрешением 450 х 450 пикселей.  Также стоит упомянуть о наличии GPS, компаса, альтиметра и барометра.

А еще можно считать шаги, следить за собственным пульсом, использовать различные спортивные режимы. Устройство оснащено защитой от влаги (10 ATM). Толщина часов равняется 18,5 мм.

Если покупать новинку, не откладывая – здесь и сейчас – можно использовать 50% скидку и приобрести часы за 200 долларов в Banggood (в Россию также доставляют). Цена без скидки будет равна 400 долларам.

Источник1

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему