Суббота, 20 апреля, 2024

Новый чип беспроводной сверхбыстрой зарядки Qi мощностью 50 Вт

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Компания STMicroelectronics  представила чип Qi STWLC88 мощностью 50 Вт для сверхбыстрых беспроводных зарядок, который использует запатентованную конструкцию оборудования STMicroelectronics, алгоритм обработки сигналов и схему протокола ST SuperCharge (STSC) от STMicroelectronics. 

Новый чип беспроводной сверхбыстрой зарядки Qi мощностью 50 Вт

В дополнение к заявлению о том, что STWLC88 поступил в массовое производство и имеет конструкцию размерами 4,0 мм x 4,5 мм x 0,6 мм и использует 110 металлических шариков в корпусе WLCSP с шагом 0,4 мм, STMicroelectronics также заявила, что одновременно была запущена разработка платы STEVAL-ISB88RX, оснащенной чипами STWLC88.

Это значительно упростит время, необходимое для проектирования зарядных устройств с использованием чипов STWLC88, а это означает, что в будущем появится больше устройств беспроводной зарядки с высокой мощностью.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему