Четверг, 25 апреля, 2024

Новый гаджет Xiaomi для iPhone 14 стал бестселлером: портативный аккумулятор и беспроводная зарядная станция

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

На прошлой неделе компания Xiaomi анонсировала портативный аккумулятор с беспроводной зарядной станцией, который поставляется с магнитным адаптером и вертикальной подставкой, предназначенный для смартфонов серий iPhone 13 и iPhone 12. Источник новости IXBT.

Устройство поступило в продажу в пятницу, 16 сентября, вместе со смартфонами серии iPhone 14. По данным Mydrivers, вся стартовая партия была распродана в Xiaomi Mall, где устройство предлагалось по цене $28.

Устройство состоит из двух частей. Вы можете использовать портативный аккумулятор только для смартфона или выбрать вертикальную зарядную станцию, которая будет заряжать и смартфон, и аккумулятор. Смартфон можно заряжать в чехле. Магнитная сила составляет 10 Н (1 кг).

Аккумулятор имеет емкость 5 000 мАч, поддерживает двунаправленную зарядку через USB-C, имеет входную мощность до 20 Вт и выходную мощность 12 Вт, а также обладает функциями безопасности, такими как обнаружение металлических посторонних предметов.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему