Четверг, 25 апреля, 2024

“Горбатый” Oppo Find X3 Pro задает новые тренды

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. CES 2021 показывает, что компании не стоят на месте и пытаются развиваться и задавать тренды. Тренд выступающих камер под прямым углом к корпусу смартфона в 2020 году переходит в  плавные линии “горбов” с модулями камер.

Совсем недавно в сети появились рендеры Oppo Find X3 Pro, у которого модуль с камерами как бы плавно растекся по задней крышке смартфона без резких граней и ступенек.

Oppo Find X3 Pro

В модуле всего 4 камеры, одна из которых для макросъемки с 25-кратным зумом и подсветкой вокруг сенсора, а также основная камера с 50 Мп сенсором Sony и сверхширокий объектив тоже на 50 Мп. Четвертый объектив, возможно, зум. В отличие от Find X2 Pro, у которого была перископическая камера, в данной модели, похоже, она отсутствует и это странно, так как они сейчас в тренде камеростроения и другие производители, такие как Samsung и Huawei наоборот развивают их.

Oppo Find X3 Pro

У всего смартфона плавные линии, в том числе у дисплея, который скруглен по краям. Глазок фронтальной камеры находится в левой верхней части дисплея. Сам OLED-дисплей 6,7-дюймовый с разрешением 1440 пикселей, имеет также плавную регулировку частоту обновления экрана 10-120 Гц, в отличии от других моделей, где можно выбрать из нескольких, а обычно из двух вариантов 60 Гц или 120Гц.

Возможно, смартфон будет на базе флагманского процессора Snapdragon 888 с поддержкой сетей 5G и с мощной 120 ваттной зарядкой. Смартфон выйдет к концу марта 2021.

Oppo Find X3 Pro Oppo Find X3 Pro

источник gsmarena.com

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему