Четверг, 25 апреля, 2024

Параллельный импорт в деле: АвтоВАЗ начал продажу всех запчастей популярных брендов иномарок с гарантией

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

“РГ” посетила один из пяти складских комплексов АвтоВАЗа и один из 1 510 фирменных розничных магазинов, переоборудуемых в мультибрендовый центр. Источник новости IXBT.

В настоящее время “АвтоВАЗ” располагает пятью складскими комплексами (в Тольятти, Твери, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске) общей площадью более 120 квадратных метров. Журналисты посетили магазин Lecar Store – ВАЗовском магазине запчастей. Помимо знаменитого “Лада-Деталь”, предназначенного для продажи запчастей и оборудования ВАЗ, создана такая сеть магазинов.

Теперь это мультибрендовая площадка, где помимо техники и запчастей ВАЗ продаются запчасти практически всех популярных на нашем рынке марок. В изобилии представлены запчасти и расходные материалы для автомобилей европейских и азиатских марок, например, лобовые стекла для микроавтобусов Volkswagen и тормозные суппорты для моделей Renault. По словам представителей торговой площадки, ассортимент ввозится в страну посредством параллельного импорта. В то же время эти магазины дают гарантии на предлагаемую продукцию.

Lecar также располагает сервисным центром, системой онлайн-поиска и заказа запчастей, а также системой онлайн-записи на сервисное обслуживание.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему