Пятница, 29 марта, 2024

Последние новости об iPhone 13. 120 Гц, мощный MagSafe и улучшенное охлаждение

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Все смартфоны, которые были в прошлом году вновь выйдут в том же составе: iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13 и iPhone 13 mini. Размеры и дизайн смартфонов не изменится, а вот модуль основной камеры получит дизайн в стиле Google Pixel 5. Полный обзор всех изменений в iPhone 13 смотрите тут.

Акцент в камере сделают на автофокусе, для этого сделают более чувствительный сенсор с диафрагмой 1.9 для сверхширокоугольного объектива, чтобы фотографии при плохом освещении стали еще лучше и с большим охватом.  Появится “портретная запись” режим с малой глубиной резкости в реальном времени. Третий сенсор у iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max телеобъективом с фокусным расстоянием 65 мм и диафрагмой 2.2.

Будет следующая версия чипа A15 Bionic. У iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будет LTPO энергоэффективный OLED-дисплей с регулируемой частотой обновления экрана до 120 Гц.  Появится постоянно активный Always On Display на дисплее с информацией.

Wall Street Journal сообщает, что оптический сканер отпечатков пальцев разместят под экраном, Apple отказался от УЗ датчика хоть он и быстрее, но с мокрыми пальцами не всегда срабатывает в отличие от оптического.

Добавят инновационные элементы в систему охлаждения смартфона в виде пластины, которая будет отводить тепло на себя в моменты перегрузки процессора и других элементов.

Есть информация, что Apple хочет полностью отказаться от беспроводной зарядки и убрать все разъемы, вместо этого сделает мощнее MagSafe и решить проблему с креплением кожаного чехла со смартфоном.

ПО срокам запуска линейки каких-то существенных изменений нет, планируется, что Apple представит свои новые iPhone в ноябре.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему