Суббота, 20 апреля, 2024

Прочный смартфон Blackview BV6600 с батареей 8580 мАч вышел на рынок по цене $129.99

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Blackview недавно представила новый прочный смартфон –BV 6600 с массивной батареей емкостью 8580 мАч. Кроме стандартных выпуклых прочных конструкций, Blackview BV 6600 предлагает элегантный и красивый корпус. Он обеспечивает нужную прочность от обычных капель и гарантирует водостойкость на высшем уровне. Сейчас телефон продают в розницу за $ 129,99, включая скидку 25%, но это ненадолго, так что стоит поторопиться с покупкой.

Blackview BV6600 имеет некоторые оригинальные параметры, но при этом оснащен батареей, емкость которой составляет 8580 мАч – а это намного лучше, нежели у других смартфонов такой категории. Батарея может компенсировать 792 часа работы в режиме ожидания и 430 часов работы в режиме 4G/WiFi. Наличие технологии двойных электрических сердечников позволяет более безопасно использовать устройство.

Он довольно неплохо справился с iPhone 12 Pro Max в окончательном тестировании батареи. Кроме того, также можно изучить видео распаковки BV6600 ниже, чтобы лучше ознакомиться с устройством.

Blackview BV6600 гораздо лучше, нежели стандартное устройство, так как его подготовили к тому, чтобы не реагировать на воду, капли, удары, постоянное неаккуратное использование. У него оригинальный дизайн и техника, для гарантии подобной долговечности. Утолщенный резиновый уголок прикрепляется к металлической раме с помощью винтов, чтобы гарантировать прочность и надежность конструкции.

Таким образом, Вам не придется переживать и волноваться, даже если долго будете использовать это устройство на открытом воздухе. Кроме того, имеется и функция обратной зарядки, благодаря которой можно подзарядить иные приборы.

Подводная фотография на сегодняшний день – это не роскошь, а реальность. Благодаря водонепроницаемой конструкции новой модели Blackview BV6600 Вы сможете сделать уникальные снимки под водой. Специальный подводный режим переключает управление камерой на аппаратные клавиши, что позволяет легко делать снимки под водой.

Blackview BV6600 можно приобрести по специальной цене $129.99. Воспользоваться предложением можно до 14-го марта 2021-го года. Для получения более детальной информации можно воспользоваться официальным сайтом компании.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему