Суббота, 20 апреля, 2024

Razer сделала маску Project Hazel с RGB-подсветкой

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Razer снова всех удивил. Уже давно понятно, что все, к чему прикасаются компании, которые производят игровые аксессуары получает rgb подсветку. И вот следуя пандемических трендам Razer представила Project Hazel – умную маску.

Пока непонятно появится ли она в продаже и сколько будет стоить, но эта маска имеет подсветку, микрофон и динамик, для того чтобы даже в маске вас было хорошо слышно окружающим. И зарядный кейс, который не только все это добро заряжает, но и обеззараживает ультрафиолетом, стирать такую маску, конечно, не нужно.

В маске ваше лицо видно полностью, так как корпус сделан из прозрачного пластика и внутри имеется специальная подсветка с датчиком, включающим свет в темное время суток, чтобы собеседник видел ваши эмоции.

Ну, а поскольку Project Hazel это не просто модный аксессуар, а еще и защитная маска, то она имеет сертификацию N95, снабжена активной вентиляцией с выводом углекислого газа и фильтрами, которые могут фильтровать до 95% взвешенных частиц пыли в воздухе и обеспечивать высокую степень защиты от бактерий.

Маска водонепроницаемая и все пары воздуха и слюни (как написано в инструкции Razer) не выходили за пределы маски.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему