Пятница, 29 марта, 2024

Рендеры Galaxy Z Fold 3 от надежных инсайдеров подтверждают все слухи

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В сети появился качественный рендер Galaxy Z Fold3 от небезызвестного инсайдера Бен Гескина, который подтвердил неоднократно, что его видения смартфонов подтверждаются с большой долей вероятности при их выходе. Пока нет настоящих изображений  Galaxy Z Fold 3 доверимся Бену, тем более, что его вариант такой красивый.

Рендеры Galaxy Z Fold 3 от надежных инсайдеров подтверждают все слухи

На рендере мы видим, что модуль камеры с выступом перекочевал с Galaxy S21 Ultra и, наверно, с Беном стоит согласиться, так как Samsung очень часто в своей практике на последних моделях использует дизайн успешных предыдущих смартфонов, например в линейках S и Note. Однако это не говорит о том, что сами объективы камер на 100% получат прежний дизайн и расположение как в Z Fold2, так как из-за нехватки места в форм-факторе можно ждать, что Samsung пофиксит основную камеру.

Также следует помнить, что Galaxy в Z Fold3 могут ввести поддержку стилуса S Pen, а это опять проблемы с нехваткой места в корпусе, но есть вариант, что Samsung пойдет по пути S21 Ultra, где стилус вынесен за пределы корпуса и размещается в чехле смартфона. Бен Гескин походу тоже так думает, так как на рендере стилус слишком велик, чтобы помещаться в корпусе смартфона.

Если верить слухам, (а Бен по-видимому в них не верит) Galaxy Z Fold3 ради того, чтобы в него поместился стилус получит меньше по размеру внутренний дисплей, чем у предшественника на 0.04 дюйма (7,55 против 7,59) и внешний экран также будет компактнее на 0.03 дюйма (6,21 вместо 6,23). И еще один спорный момент – это объектив камеры под экраном и Бен скорее с этим согласен.

Бен Гескин напоминает, что этот рендер, это даже не прогноз, а то, как ему хочется видеть Galaxy Z Fold 3 Ultra, как он его сам называет, так как Galaxy Z Fold 2 ему очень нравится.

Выход  Galaxy Z Fold3 ожидается в июне этого года, и якобы цена не превысит стоимость предыдущего Galaxy Z Fold2, но это все слухи, как сам рендер лишь желание Бена.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему