Четверг, 18 апреля, 2024

Рендеры Pixel 5a не удивили новым дизайном

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В прошлом году Google представил Pixel 4a 5G и Pixel 5. В этом году любители пикселей с нетерпением ждут модель Pixel 5a и надеются на то, что будет свежий дизайн и новые идеи. Но Google решил по-другому.

Вчера в сети появились рендеры новинки, которые разбивают в пух и прах все надежды – Pixel 5A ничем не отличается от 4A! Судя по рендерам его размеры 156,2 x 73,2 x 8,8 мм и ступенька модуля камер 9,4 мм, что почти не отличается также от размеров Pixel 4a и Pixel 4a 5G.

Покрытие смартфона, возможно будет пластиковым, производители почему-то стали позиционировать пластик как премиальный материал по сравнению со стеклом. 6,2-дюймовый OLED-дисплей FHD + получил тонкие рамки и челку с подбородком, но подбородок стал чуть-чуть больше.

Фронталка размещается в каплевидном вырезе в левом верхнем углу, а камеры сзади тоже мало чем отличны от Pixel 4A. У смартфона сверху сохранился джек 3,5 мм  и датчик отпечатков остался там же – сзади посередине.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему