Суббота, 20 апреля, 2024

Самая умная наружная камера Xiaomi Outdoor Camera AW300: качество одинаковое и днем и ночью, отпугнет вора и сообщит владельцу

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Xiaomi анонсировала камеру Xiaomi Outdoor Camera AW300, которая доступна для предварительного заказа по цене $35.

Xiaomi Outdoor Camera AW300 оснащена 3,0-мегапиксельным CMOS-датчиком, который поддерживает расширенный динамический диапазон и может отображать великолепные изображения с разрешением 2K в любое время дня и ночи.

Xiaomi Outdoor Camera AW300 имеет 2 мощных источника белого света и 2 источника инфракрасного света с интеллектуальным полноцветным ночным видением. Белый свет автоматически включается, когда кто-то проходит мимо, а цветное изображение будет отображаться даже в темноте.

Xiaomi Outdoor Camera AW300 поддерживает функцию интеллектуального электронного ограждения. Когда камера распознает, что изображение меняется или в определенной зоне появляется фигура, она уведомит владельца по сотовому телефону. Наружная камера Xiaomi AW300 может посылать звуковые и световые сигналы, чтобы отпугнуть злоумышленников.

Наружная камера Xiaomi AW300 оснащена встроенным динамиком и микрофоном. Представители компании утверждают, что эти микрофоны записывают высококачественный звук на расстоянии не менее 7 метров. Камера имеет степень защиты IP66 и может работать под дождем и жарким солнцем при температуре до 60°C.

Xiaomi Outdoor Camera AW300 имеет внешнюю антенну Wi-Fi и встроенный чип безопасности. Камера использует технологию кодирования видео H.265 и поддерживает локальное и облачное хранение. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему