Пятница, 29 марта, 2024

Samsung Galaxy A32 будет первым бюджетным смартфоном с 5G в Индии

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Компания планирует запустить уникальную новинку, которая понравится тем, кто не желает переплачивать лишние деньги за базовые опции. На днях вышла страница поддержки Galaxy A32 5G – а значит, скоро состоится и официальная презентация.

По информации от MySmartPrice, на веб-портале Samsung India открыли новую страничку поддержки мобильного устройства Galaxy. На портале также указан номер гаджета – SM-A326B/DS. Разные сертификации – например, FCC, NBTC – доказывают, что это реально Galaxy A32 5G.

Samsung на днях объявила о запуске онлайн-ориентированного Galaxy F62 в Индии. Кроме того, уже есть странички поддержки для Galaxy A52 и Galaxy A72, которые пока даже не запускали.

Важно учитывать такой момент: все вышеобозначенное, по сути, можно отнести к средним рейнджерам. Но, если говорить о таких фирмах, как realme, Motorola, они стараются проехать по волне «работающего 5G» в Индии. Realme опережает остальных – его Narzo 30 Pro 5G на сегодняшний день – самый доступный смартфон 5G в Индии.

Другими словами, Samsung может постараться «забрать» часть этого сегмента – прямо с Galaxy A32 5G. Так, ранний отчет содержал информацию о планах компании привезти в страну в 2021-м году бюджетные варианты 5G, допустим, Galaxy A22.

У устройства 6,5-дюймовый дисплей HD+ Infinity-V, чипсетMediaTekDimensity 720, 48-мегапиксельная четырехкамерная камера на задней панели, 13-мегапиксельный селфи-шутер, батарея, емкость которой составляет 5000 мАч с зарядкой 15 Вт, операционная системаAndroid 11 с одним пользовательским интерфейсом сверху.

Доступные для покупки цвета – синий, белый, черный, фиолетовый.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему