Среда, 24 апреля, 2024

Samsung Galaxy S21 уже 13 суток тестируется под водой в онлайн режиме

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Мы уже писали об iPhone, который уронили с вертолета в море и нашли спустя сутки, а также о проверке рейтинга IP68 у iPhone 12 на дне озера и вот теперь компания Samsung подверглась проверке защищенности своего устройства.

Канал Ютуба Photo Owl Time Lapse проводит свой краш-тест поместив Samsung Galaxy S21 в аквариум с водой и вот уже 13 дней в онлайн режиме можно наблюдать за этим длительным тестом. Смартфон спустя почти две недели работает идеально, единственный момент – пострадали динамики, они не работают должным образом. Также несколько раз смартфон показывал предупреждение о повышенной влажности, но потом оно пропало.

Напомним, что рейтинг IP68 подразумевает возможность помещения смартфона на глубину 1,5 м всего на 30 минут, а в данном тесте смартфон находится на глубине 50 см и по времени превышает допустимый предел уже в более 26 раз!

Описание теста: 

Обновление данных 1: Оказывается, секундомер на S21 показывает только 99 часов 59 минут 59 секунд. Когда он дошел до этого, мне пришлось вручную перезапустить его, и счетчик снова начал с 0. Секундомер перезапускался много раз: так что добавьте 200 часов к фактическому времени на счетчике.

Обновление данных 2: Телефон выдал предупреждение «Обнаружена влага» после того, как он был погружен в воду на 117 часов 53 минуты. Экран не отвечал и бесконтрольно скакал между приложениями. После некоторого нажатия кнопки теперь он снова работает нормально, предупреждение о влажности все еще присутствует. Посмотрим, что будет дальше.

Обновление данных 3: Через 24 час 10 минут нас смотрело около дюжины человек, и всех интересовало, работают ли динамики. Я включил музыку, и динамики звучали ужасно, очень тихо и трудно для понимания. В это время вода давила на LAP, и теперь вы можете видеть это на экране. Остается до следующего сброса секундомера.

ссылка на онлайн-видео

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему