Вторник, 19 марта, 2024

Samsung высмеяла Apple в плагиате своих идей

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Samsung обвинила Apple в копировании некоторых инноваций южнокорейской компании. Об этом сообщило издание Trusted Reviews.

Журналист обратил внимание на пост в Twitter североамериканского отделения Samsung. В своем посте автор аккаунта заявил, что Apple скопировала некоторые удачные решения Samsung.” Супер? Зеленый? Мы сегодня очень польщены”, – говорится в посте.

Эксперты объясняют, что PR-отдел корейской компании, возможно, пытался высмеять новое устройство Apple. На своем мероприятии по случаю презентации 8 марта американский IT-гигант представил новый оттенок зеленого цвета для iPhone 13 и продемонстрировал свой высокопроизводительный чип M1 Ultra. Считается, что таким образом Samsung мог намекнуть на то, что Apple позаимствовала некоторые из его инноваций – например, компания выпустила флагман Galaxy S22 Ultra в начале этого года, а ранее выпустила смартфон с зеленым корпусом.

Авторы также предполагают, что шутка Samsung может быть ответом на распространенное в сети мнение о том, что южнокорейская компания часто перенимает черты у продуктов Apple”. Некоторые подчеркивают, что Samsung копирует Apple, сначала убрав разъем для наушников, а затем отказавшись от зарядного устройства, которое поставлялось в комплекте со смартфоном”, – заключил журналист.

Apple выпустила обновленные версии iPhone 13 и 13 Pro на мероприятии 8 марта. В результате iPhone 13 теперь выпускается в черном, белом, красном, синем, розовом и новом зеленом цвете. Более дорогой iPhone 13 Pro будет поставляться в черном, белом, золотом, синем и том же зеленом цвете.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему