Четверг, 28 марта, 2024

Samsung рассылает приглашения на презентацию Galaxy S21

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Техно-сайт MySmartPrice получил от компании Samsung приглашение на свое мероприятие, которое должно состояться 14 января 2021 года в 15:00 по Гринвичу, и на котором Samsung представит свой новый смартфон Galaxy S21.

Судя по содержанию письма-приглашения, серия Samsung Galaxy S21 будет ориентирована на четкую и стабильную работу камеры при съемке на большие расстояния.

Кроме того, изображение вложенное в приглашение может свидетельствовать о том, что также  на мероприятии могут быть представлены новые наушники Galaxy Buds Pro, с улучшенным звучанием.

В настоящее время Samsung официально еще не подтвердила, будет ли на мероприятии представлен новый смартфон, но ожидается, что Samsung покажет его после презентации  нового процессора Exynos 2100.

Samsung уже открыла предзаказ и обмен на новый телефон в Соединенных Штатах. В то же время есть новости о том, что в новый телефон будет добавлена поддержка стилуса S Pen. Таким образом, это также перекликается с недавними слухами о том, что Samsung планирует закрыть серию Galaxy Note и дальше развивать только линейку Galaxy S и Galaxy Z Flip.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему