Вторник, 16 апреля, 2024

Самые крутые флагманы в истории бренда: смартфоны Oppo Find X6 и Oppo Find X6 Pro получат экраны 1,5K и 2K

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания Digital Chat объявила, что серия Oppo Find X6 будет включать модели Oppo Find X6 и Oppo Find X6 Pro с экранами разрешением 1,5K и 2K соответственно. Сообщает IXBT.

Серия Find X6 будет иметь значительно улучшенные экраны по сравнению со своими предшественниками. В стандартной версии разрешение будет повышено с 1080P до 1,5K, а в Oppo Find X6 Pro экран будет усовершенствован с Samsung E4 до Samsung E6.

Digital Chat добавляет, что Oppo Find X6 Pro имеет изогнутый дизайн экрана, фронтальную камеру с одним отверстием и неизвестное разрешение.

Oppo Find X6 и Oppo Find X6 Pro будут оснащены флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8, что сделает их самыми мощными флагманами Oppo. В серии Oppo Find X6 могут использоваться керамические материалы.

Ранее Oppo уже использовала керамику в моделях Find X2 Pro и Find X5 Pro. Oppo стала первой компанией, использовавшей процесс “интегрированной нано-микрокристаллической керамики”, который является самым сложным керамическим процессом в истории отрасли.

Digital Chat сообщил, что в следующем году доля китайских экранов на мировом рынке значительно увеличится. Кроме того, многие бюджетные флагманы получат такие экраны. Он добавил, что в следующем году наберут популярность экраны с разрешением 1200p+, 1300p+ и 1440p.

Digital Chat первым сообщил точные технические характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему