Четверг, 25 апреля, 2024

Самый красивый смартфон Xiaomi – Civi 2 копирует элементы iPhone 14 Pro: первое фото лицевой панели новинки

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Ранее Xiaomi официально объявила, что 27 сентября проведет пресс-конференцию, на которой представит Xiaomi Civi 2, следующий смартфон компании.

Вчера нам показали дизайн задней панели, а теперь Xiaomi выпустила изображение передней панели. Стоит отметить, что передняя панель смартфона будет напоминать iPhone 14 Pro благодаря овальному вырезу в верхней центральной части экрана. Сам экран имеет то, что Xiaomi называет двойным изогнутым дизайном, что означает, что он изогнут по бокам.

Согласно официальному описанию, смартфон получит самую мощную систему фронтальной визуализации в истории Xiaomi для создания великолепных селфи. Что касается системы основной камеры на задней панели, чиновник заявил, что Xiaomi Civi 2 будет оснащен той же основной камерой, что и флагманский продукт компании.

По слухам, Xiaomi Civi 2 будет оснащен 6,55-дюймовым Full HD AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, поддержкой расширенного динамического диапазона Dolby Vision и сканером отпечатков пальцев под экраном. Смартфон также оснащен технологией быстрой проводной зарядки Xiaomi мощностью 67 Вт.

Ожидается, что Xiaomi Civi 2 будет работать на базе одноядерной системы Snapdragon 7 Gen1. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему