Вторник, 16 апреля, 2024

Самый тонкий и лёгкий смартфон Xiaomi Civi 2 выйдет до конца сентября

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

По имеющимся данным, Xiaomi выпустит Xiaomi Civi 2 к концу сентября и оснастит смартфон новой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 7.

По данным IXBT, смартфон Xiaomi Civi 2 под кодовым названием Ziyi уже появился в программном коде MIUI. Устройство готово к выпуску, и первоначально оно должно получить прошивку MIUI 13 на базе Android 12, а позднее будет обновлено до Android 13.

Xiaomi Civi 2 будет оснащен 6,55-дюймовым Full HD AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, он будет поддерживать расширенный динамический диапазон Dolby Vision и получит сканер отпечатков пальцев под дисплеем. Смартфон также оснащен тройной камерой и технологией быстрой проводной зарядки Xiaomi мощностью 67 Вт.

Xiaomi Civi и Xiaomi Civi 1S имеют рекордно тонкие и легкие корпуса. Преемник, слухи о котором ходят с весны, скорее всего, будет развиваться в том же направлении.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему