Пятница, 19 апреля, 2024

Тест Iphone на ударопрочность с высоты 600 метров

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Недавно один режиссер документальных фильмов Эрнесто Галиотто в рамках вертолетного тура по Бразилии совершал полет над пляжем Кабо-Фрио около Рио-де-Жанейро и снимал на видео для личных архивов местные красоты природы на свой старенький iPhone 6s.

В какой-то момент  сильный ветер вырвал из рук смартфон и тот, продолжая съемку, полетел вниз с высоты 600 метров. Как же был удивлен Эрнесто, когда позже не только обнаружил свой смартфон на берегу в песке, но и оказалось, что он абсолютно цел и даже заснял момент падения на видео.

“Я видел, как мой смартфон сильно вращался в воздухе, и прошло около 15 секунд, прежде чем он упал на берег. Я боялся, что телефон приземлится на голову какому-нибудь туристу, но все обошлось. На следующий день я воспользовался функцией поиска смартфона по GPS и нашел его на пляже в песке. Если не принимать во внимание небольшие царапины на защитной пленке, то смартфон оказался абсолютно целым, несмотря на то, что он был в обычном силиконовом чехле” – поведал Эрнесто.

Пользователи интернета пошутили, сказав что смартфон остался цел, так как он перешел в “режим полета”, а другие посчитали, что это лучший краш-тест на ударопрочность iPhone и Apple, возможно, использует этот случай в качестве официальной рекламы.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему