Пятница, 29 марта, 2024

В Сети опубликовано первое живое фото смартфона Xiaomi 13 с оболочкой MIUI 14

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

В сети опубликованы первые реальные фотографии смартфона Xiaomi 13, на которых устройство запечатлено с пунктом меню с техническими подробностями. Это не серийная модель, а прототип под кодовым названием nuwa.

Устройство получит 12 ГБ оперативной памяти (с поддержкой технологии расширения ОЗУ – емкость можно “увеличить” на 3 ГБ) и построено на SoC с процессором 3,0 ГГц. Ожидается, что Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro станут первыми в мире телефонами на базе Snapdragon 8, а частота суперядра Arm Cortex-X2 составит 3,0 ГГц.

Согласно источнику, цитирующему сотрудника Xiaomi, телефоны серии Xiaomi 13 уже прошли стадию инженерного прототипа, что означает их полную доработку. Возможно, сейчас идет отладка программного обеспечения, поскольку ожидается, что эти модели станут первыми с предустановленной MIUI 14. nuwa фактически работает под управлением Android 13 (бета-версия) с интерфейсом MIUI 14.

По слухам, Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro дебютируют в ноябре, после анонса одноядерного Snapdragon 8. Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему